Гарантированное уничтожение вредных микробов.
Ультрафиолетовая умягчающая система Atlantium нового поколения работает по принципу излучения среднего давления. Благодаря использованию волоконно-оптических и гидравлических механизмов, которые изменяют стиль ультрафиолетового излучения, это оборудование может достичь максимальной эффективности. Программное обеспечение оборудования постоянно контролирует необходимую дозировку ультрафиолетового излучения, обеспечивая контроль в режиме реального времени.
Эта инновационная ультрафиолетовая система обеспечивает полную защиту от микробов, что, в свою очередь, позволяет использовать систему первичной дезинфекции PharmGuard ™. В то же время зависимость от химических веществ уменьшается.

Kuryer xidməti

Kuryer xidməti PULSUZ

Kuryer xidməti

Quraşdırılma xidməti HƏDİYYƏ

Полное соответствие нормативным требованиям
* Соответствие стандартам PW и WFI.
* Тест соответствия EPA международными организациями. Тест показал, что оборудование уменьшило количество вирусов в 4 раза, а количество бактерий — в 5 раз.
* Это единственная система, которая уменьшает количество вирусов в борьбе с аденовирусом до четырех раз.
* Встроенное программное обеспечение обеспечивает регулярную дозировку ультрафиолетового излучения для полного уничтожения микроорганизмов в течение всего жизненного цикла.
Преимущества гидрооптики
* Сердце системы Atlantum — высококачественный кварц (вместо традиционной металлической камеры) это дезинфицирующая камера с кондиционером.
* Эта уникальная конфигурация захватывает фотоны ультрафиолетового излучения с использованием волоконно-оптических принципов и непрерывно передает их на поверхность слоя воды на стенках кварцевой камеры.
* Продуманный дизайн обеспечивает равномерный поток воды в кварцевую камеру благодаря отсутствию движущихся частей, перегородок и щеток.
* Длинные пути УФ-излучения и равномерный поток воды гарантируют, что все микроорганизмы получают УФ-излучение в равных дозах.
* Все микроорганизмы получают низкую дозу ультрафиолетового излучения, а не умеренную.

Почему именно ультрафиолетовая система среднего давления?
* УФ-излучение широкого спектра действия (200-415 нм) включает в себя высокочастотные и низкочастотные волны, которые играют ключевую роль в дезинфекции вирусов и водорослей.
* Множество механизмов действия включают расщепление белка и ограничение репаративных ферментов. Этот механизм предотвращает оживление дезинфицированных микроорганизмов.
* Энергоэффективная технология: экономия энергии 50% и отсутствие значительных потерь энергии при двойной дозировке и эффектах.
* Работа лампы независимо от температуры воды
* Отсутствие внешних продуктов, которые могут возникнуть в результате дезинфекции.

Формирование ультрафиолетовых лучей низкого и среднего давления и единицы интенсивности отличаются:
Лампа низкого давления генерирует одну длину волны (254 нм), в то время как лампы среднего давления создают широкополосную волну и распространяют ее по всей поверхности дезактивации УФ-оборудования.
Защищает обеззараженную воду
* Соответствует стандартам W / WFI.
* УФ регулирует дозировку лучей, чтобы они могли выступать в качестве основного дезинфицирующего средства.
* Переходя от дезинфекции горячей водой к системе UB Pharm Guard, возможно значительное уменьшение углеродного следа.
* Тепловая санитария значительно уменьшает потребность в дезинфицирующих средствах и устраняет затраты времени и денег на этот дорогостоящий процесс.
Технологическая дезинфекция воды
* Устанавливается в непосредственной близости от промышленного оборудования и обеспечивает надлежащее качество воды.
* Может использоваться для выполнения профилактической очистки на входе систем обратного осмоса.
* Одинаковая эффективность как в горячей, так и в холодной воде
* Может использоваться в качестве основного дезинфицирующего средства в контурах горячей воды.
Преимущества материала

Высококачественная кварцевая камера с легкой очисткой. Гладкая как зеркальная поверхность, химически стойкая и непрерывная стерильная чистка камеры. Камеру можно использовать во всех видах очистки. Фармацевтические очистители и санитарная трехстворчатая электропроводка в защитной коробке из нержавеющей стали.
Сравнение легко устанавливаемой толстостенной, короткостенной ультрафиолетовой системной трубки Atlantium и других производителей ультрафиолетовых систем с чрезвычайно длинными тонкими тонкостенными щетками.